Добрый вечер! Подскажите какую сигнализацию поставить? Атлас 19г.2.4. автомат



я s96 поставил GPS GSM на 2 сим карты белка нет но он мне и не нужен все в телефоне при сработке поступает звонок на телефон оч удобно
 
По поводу "захотят угнать угонят" пару слов...

Фатализм (fatalis - определённый судьбой) убеждённость в неизбежности событий.

Как правило, приверженцами такого мышления являются автовладельцы, которые говорят: зачем я буду защищать свой автомобиль, всё равно "Захотят - угонят". Это является утопическим заблуждением и изначально предопределяет судьбу автомобиля, которым они владеют. Обычно такие умозаключения производяться после осознания информации о том что у кого-то угнали машину, а на ней стоял замок на КПП, сигнализация и спутниковая система. Однако никто не пытается разобраться в правильности выбора тех охранных компонентов. Дело в том, что существует масса примеров, когда угонщики не могли справится с противоугонными средствами, установленными на автомобиле, и бросали свою "работу" - такое происходит тоже довольно часто. Следует запомнить, что злоумышленник редко идёт на конкретный автомобиль (хотя такое тоже бывает), если он натыкается на хорошо защищённую машину - он не будет с ней возиться, когда рядом стоит автомобиль фаталиста ни чем не оборудованный.
 
Саботаж (Sabotage - умышленное повреждение, уничтожение - действие заведомо приводящее к ослаблению оборонных сооружений, средств).

Прежде всего, как самый распространённый фактор - нечистоплотность сотрудника автосалона или автосервиса. Что же такогно могут сделать сотрудники сервиса, после чего, автомобиль можно будет довольно просто угнать?

-Прописать новый чип в штатный иммобилайзер.
-Прописать дополнительный брелок в автосигнализациюиммобилайзер.
-Выяснить расположение основных охранных модулей и блоков.
-Заранеее подготовить провода к отключения охранных устройств.
- Заранее отключить блокировки двигателя.
- Заведомо изменить расположения аварийных тросиков (для электромеханики).
- Выяснить у владельца PIN код охранной системы.

Перечисленное - это основная часть саботирования. Поэтому, хочется привести некоторые рекомендации.
Рекомендации для избежания:

1.Знать и проверять расположения аварийного троса после сервиса.
2.Не раскрывать PIN код посторонним лицам.
3.Не показывать расположение секреток.
4.Не оставлять ключи или брелоки от охранных устройств никому.
5.Менять PIN код охранных устройств с заводского на индивидуальный.
6.Не полагаться на штатные противоугонные устройства.
7.При прохождении ТО или ремонта переводить охранное устройство в режим "Valet".
 
у меня большой опыт по угонам (упс, не правильно выразился - вернее защиты), одно время вёл статистику по угонам Мазда Угонщики народ ленивый, кстати фразу "захотят угнать угонят" придумали сами угонщики - и ведь работает до сих пор...
 
с какой целью интересуешься?) у меня комплекс установлен, естественно тут не вижу смысла озвучивать "вслух" весь состав охранки на авто.
 

Boo Bear

New Member
из чисто спортивного даже знакомым не говорю (сорри, но озвучивать не собираюсь)
 
А автору поста могу посоветовать одно... Не важно ЧТО будут ставить, важно КТО это будет делать. Ибо сейчас на каждом углу бездумно вкорячивают что попросишь, главное плати...
 

Сверху