Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто из Питера обслуживался и покупал на савушкина джили? Как там салон, да и сам

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто из Питера обслуживался и покупал на савушкина джили? Как там салон, да и сам сервис
 


Flitch

New Member
покупайте там - где лучше условия, обслуживайтесь там - где больше понравится, одно другому не мешает абсолютно. я первое ТО вообще за 2000 км делал от места покупки.
 
просто салон через дорогу, это понятно где лучше условия там и брать! Вот и интересует как там ребята сговорчивые
 

vadim

New Member
объездил всех. Лучшие условия были в экспокаре(но в наличии были только белые и черные джилики). Взял в авангарде, но мозг вынисли знатно. А в довесок при получении на крышке багажника оказалась вмятина и царапина. Починили, подписал что ок. А через пару минут обнаружил царапины на двери, и меня послали, типа это было. В общем, не рекомендую.
 
Когда покупал ездил по всем салонам. В авангарде поговорили дал свои данные и на этом все про меня видимо забыли а в салоне м 20 так же дал свой тел. От туда звонили раз в неделю видимо как приходили машины так мне сразу же предлагали что то. Там и взял
 

Potato

New Member
здравствуйте! если рассматриваете покупку, то могу с ориентировать по автомобилям)
 

Elmo

New Member
напишите в лс, у вас закрыты сообщения. Все таки здесь про Атлас группа) на Кулрей другие условия..
 
Вы про Авангард? На днях там маски шоу были. Не знаю... Открыли его или нет. Всех мордой в пол, стоять, не двигаться. Обвинения в незаконной банковской деятельности.
 

Сверху