Добрый вечер, подскажите пожалуйста по резине triangle PL01 зима,стоит ли брать



Old Man

New Member
А у кого вообще какая зима куплена ? Мучаюсь выбором сейчас зимней резины
 

Snooker

New Member
липучку бери, не мучайся сильно, бери какая больше нравится самому и по бюджету ближе, остальное не принципиально в общем-то, они все сейчас хорошие.
 

Nandritaa

New Member
Я против шиповки, потому что я с Минска,у нас зимы почишто нету.Подскожите бренд нормальный?
 
я сам из Минска, купил себе Goodyear UltraGrip Ice SUV 225\60R18. Резина просто супер, менее шумная, чем родная лето «Astarta» и к тому же расход топлива у меня меньше чем летом на 0,5-1л\100км
 

Overrun

New Member
На предыдущей машине стояла Ханкук шипованная очень мягкая и Тихая резина летние было Nokian
Hakkapeliitta 2 просто деревянная резина Поэтому в зиму буду брать опять Hankook шипованную
 
даже хакку5 мало где видел в продаже, откуда хакка2 (какого она года выпуска)? хакка7 и 8 мировой лидер скорости на льду. пока этот рекорд Гиннесса никем не побит.

PS модели Нордман и Хакка - это разная резина не смотря на схожий рисунок
 

Dollar

New Member
Если хочется, то чего бы не попробовать, охота, говорят, пуще неволи. )) Как вариант можно посмотреть еще Виaтти, примерно в этой же цене вроде, может даже чуть дешевле, но по ней расширенную гарантию дают, и в целом хорошие шины.
 

Bumpkin

New Member
дороги вроде сейчас приличные, весной только бывает асфальт местами тает, но и лишней любая гарантия точно не будет, как говорят, дают - бери, бьют - беги. В остальном согласен.
 

Сверху