Добрый вечер, ребята! Кто покрывал машину тефлоном, скажите, пожалуйста свои впечатления, плюсы и минусы, на что обратить внимание.. Записался на эту

Добрый вечер, ребята! Кто покрывал машину тефлоном, скажите, пожалуйста свои впечатления, плюсы и минусы, на что обратить внимание.. Записался на эту процедуру, немного стремно..
 


VEMOTBAKEH

New Member
Мда, уверен что вас нае...т по полной программе. Надо интересоваться и узнавать , производитель, как наносят, какой слой, что еще используют. А то намажут вам самым дешманским воском, а слупят с вас как за керамику и в уши нассут два ведра. Контора хоть проверенная??? Отзывы смотрели об этой конторе на отзовике и или иных( непродажных) сайтах?
 

IcE_BoX

New Member
записался к самому хорошему и доброму! Или к доброй, ещё не знаю, но пообещали, самого опытного..
 

Pie Man

New Member
я тебе машину сейчас сфотографирую, завтра помою и тоже сфотографирую----— ты офонареешь какой контраст будет. Дело именно в том, что вам наносить будут. И честно —- Я БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ, НЕ СТАЛ БЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НА МОЙКЕ. Сам купи воск( черепашку или доктор вакс) и сам зафигач---— будет дешевле в пять раз и качественнее в те же пять раз. Но если лень этим заниматься, то надо обращаться в УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ конторы, которые этим на хлеб зарабатывают, а не на мойке это делать. Выкинутые деньги на ветер у вас будут.
 

NumLock

New Member
"}}],"thread":{"count":0,"items":[],"can_post":true,"show_reply_button":true,"groups_can_post":true}},{"id":202743,"from_id":5328653,"date":1613757579,"text":"
 

Vertex

New Member
Тефлоновую посуду в посудомойке мыть нельзя. Обратите внимание.
 

Сверху