Добрый вечер,сегодня погода снег с дождем,стою в пробке и из подкопота повалил пар ,поехал перестал,встал опять у кого похожее было,ощущение токое

Добрый вечер,сегодня погода снег с дождем,стою в пробке и из подкопота повалил пар ,поехал перестал,встал опять у кого похожее было,ощущение токое когда движок перегрелся,антифриз в норме
 


Сейчас первозимники начнут вопросы задавать) Не переживайте, это нормально. ДВС закрыт пластиком, испарениям от влаги выходить не куда, вот пар и выходит через решетку.
 
я вчера обнаружил с правой стороны по ходу авто под бампером,лужу какойто жидкости может она не моя,там-же находится масленный радиатор коробки,а сегодня этот пар из подкопота,что совпадение.
 

Guillotine

New Member
я Вам вчера ответил где у 2,4 масляный радиатор. Заедте в сервис и посмотрите, а не гадайте. Пар из под капота так как езжу вторую зиму тоже могу утверждать из за чего.
 

Chaz

New Member
Не пеживай. Снег с дождем прекратиться и эта проблема исчезнет следом.Соблюдай дистанцию
 
Все тоже самое) пар валит , водители соседних авто аж бикают и показывают типо "хули сидишь у тебя пар валит"
 

Сверху