Добрый вечер! Сегодня стал обладателем этого Чуда. Столкнулся с такой проблемой, не отключается ручник при переводе селектора в режим "Драйв"(все

Добрый вечер! Сегодня стал обладателем этого Чуда. Столкнулся с такой проблемой, не отключается ручник при переводе селектора в режим "Драйв"(все пристегнуты). Как это побороть, подскажите пожалуйста!!!
 


Nightmare

New Member
Ни как.это не проблема.перевел в драйв снял сам с ручника и поехал.помойму это везде так
 

Better

New Member
нет и без него, главное что ремень был пристегнут, просто я ежу вс автохолом жена нет
 

Macho

New Member
ручник снимается автоматически при начале движения, т.е. включил "драйв" газуешь и всё))
 

Punker

New Member
как это нет пристегнулся включил передачу и поехал и он автоматом снимается только рывок есть поэтому лучше самому снять
 

Scooter

New Member
Всем спасибо! Я просто думал если переключить в режим драйв, он должен автоматом сниматься
 
если включен автохолд и пристегнут, то при нажатии на педаль газа снимется сам. Если не пристегнут, или автохолд выключен, то снимать надо в ручную.
 
я привык в ручную снимать и ставить. Пару раз не пристёгнутым пытался уехать, с тех пор сам снимаю. Пару раз было после постановки в паркинг рычаг плохо с паркинга выходил, ставить вручную стал, сперва в нейтрали ставлю ручник и отпускаю тормоз, только тогда перевожу в паркинг.
 

Dumpling

New Member
а я привык пристёгиваться и не отпускать педаль тормоза, пока не заглушу. Эффект тот же!
 

Voluntary

New Member
я тоже всегда пристегнут, но когда надо в гараж заехать, или выехать, вот у меня так пару раз и получилось. Если передний привод это простит, то на полном можно беды натворить)
 

Сверху