Добрый вечер. У нас сегодня -37, заехал на стоянку передом к забору и вышел на 5 минут, машина 2.4 полный. Собрался выезжать задним ходом, буксуют оба

Bunbuns

New Member
Добрый вечер.
У нас сегодня -37, заехал на стоянку передом к забору и вышел на 5 минут, машина 2.4 полный. Собрался выезжать задним ходом, буксуют оба передних колеса, на задние не передаeтся ничего, может из за мороза. Вперёд не раскачаешся, забор, назад никак. Включал и выключал полный привод, и глубина то небольшая 5-7 см. На улице никого, подтолкнуть некому. Вышел, зашeл, пристегнулся - и тут же выехал.
Или так совпало, или реально есть какие-то блокировки с ремнями?
 


А что, полноприводные с непристёгнутым ремнём и автохолдом\ручником, могут передними колёсами ехать? Это безопасность такая? Вопрос ко всем.
А на асфальте и без препятствий, машина попрёт волоча задние колёса?
 

Crimson

New Member
а возможно и больше 2000 оборотов не будет набирать. Вряд-ли кто то пробовал
 
если я ничего не путаю, там просто двигатель обороты набирает, но колёса не двигаются.
Хотя может и путаю...
 
Ну так же, с этой опцией кажется каждый должен был столкнутся на 2-3 день эксплуатации. Или Все примерные? Пристёгиваются за каждым разом..
Хотя ещё много чего неизведанного по машине. Вот задний дворник сам при задн. передачи вкл. сам. И т.д.
 
я заметил, что задний дворник включается сам при 3-х условиях, включаешь заднюю передачу, идeт дождь, стоят дворники на "авто".
При тех же 3-х условиях включаются и передние дворники сами. Только передачу включаешь переднюю
 
Была такая фигня. Приехал на СТО переобуться на зимнюю резину. Нужно было заехать в бокс СТО. сел в машину, завёл (не пристегиваясь завёл, нажал на тормоз и отключил ручник). Проехал метров 5 вперёд к забору, включил заднюю и всё ... Машина стоит на месте, буксует на снегу. Я больше газу) Выглядел глупо перед СТОшниками. Оказалось что машина просто стала опять на ручник (хоть я его отключил) Атлас 2.0 мт.
 
Тоже была, только из салона пригнал. В салоне менеджер говорит пристегнитесь я престигнулся до дому доехал, зашёл позвал семью сели я завёл жму на газ не едит, ну думаю ппц не успел купить сломалась. А потом смотрю на понесли пишет престегнитесь, пристегнулся она и поехала.
 

Сверху