Добрый вечер, уважаемые одногруппники)) Хочу поделиться с вами моей прогулкой с Атласом, 1.8 Турбо.

Boo Bear

New Member
Добрый вечер, уважаемые одногруппники)) Хочу поделиться с вами моей прогулкой с Атласом, 1.8 Турбо.
 


Думаю зря вы тут сердечки ей шлете. Атлас конечно хорошая машина, но это форум в основном уже для настоящих владельцев и пользователей данного авто, так что в откровенной навязчивой рекламе от менеджера (надеюсь хоть фото девушки настоящее) представителей Джили мы уже не нуждаемся. Зайдите в её профиль и всё поймёте - только фото и видео Атласа. Так что в бан
 

Dink

New Member
это сугубо ваше личное мнение Во первых это не форум .Менеджер Наталья общается тут с нами не только как работник но и как простой человек интересуется у нас как наши машины итд.Ну и естественно не забывает и свою работу и молодец.
 
Откровенной рекламы нет. Фото как и у др участников, Мб где-то даже красивей. То что она менеджер она особо не скрывает, но по этому посту она даже ни капли не намекает. Думаю добрее надо, и проще)
 
где вы увидели навязчивую рекламу? Да и вообще где увидели рекламу? мне как менеджеру по продажам переодически дают Атлас ездить, а я люблю его фотографировать и выставляю переодически в эту группу. Просто мне это нравится! А что в моем профиле должно быть? Не веду активную жить в этой соц. сети. И да, с этой группы я для тоже подчеркиваю какие-то интересные для себя вещи.
 
не было подогрева дивана заднего, камер кругового обзора, usb только в подлокотнике. В самых первых люксах даже сбоку привода ущемления переднего пассажира не было.
 

Сверху