Добрый вечер всем. Дайте совет. Атлас 2.4 комплектация Яндекс. Автомат передний привод. Машина 2020 года. Из допов: АНТИКОР днища, шумка арок, коврики

Добрый вечер всем. Дайте совет. Атлас 2.4 комплектация Яндекс. Автомат передний привод. Машина 2020 года. Из допов: АНТИКОР днища, шумка арок, коврики, решотка радиатора, крыша чёрного цвета. Цена: 1660000. Как думаете хорошее предложение?
 


Посмотрите цены на одноклассников и я думаю вы сами все поймёте, в нынешнее время это хорошая цена, но кто то покупал ещё дешевле
 

Cowaker

New Member
3 года катаюсь без них и ни каких проблем. Если по городу машина катается,то выброшенные деньги.
 
ну в этом году зима дала п....з...у сугробы я бы без защиты с места не сдвинулся. Так что она никогда лишней не будет. И был давно случай у меня камнем отлетело и повредило чтото на коробке ещё когда маскарад был. Теперь чтото только с защитой)
 
Это без трейд инн, без кредита? Начальная цена машины? Город где покупаете? Если в Москве могу дилера посоветовать скидку сделает может и дешевле получится.
 
на официальный сайт Geely посмотрите и увидите что есть такая комплектация, и сейчас в России только эта комплектация Люкс если брать турбо
 

Heartbreaker

New Member
В казани брал люкс передний 2.4 со скидками тред ин 70 и так 50т допы резина зим. шумка коврики антикор 1540 февраль 2021
 

Сверху