Добрый вечер всем ! Подскажите по каким критериям опираться при выборе авто ? 2,4 или 1,8Т и т.д... Проживаю в сельской местности , авто для семьи.

Добрый вечер всем ! Подскажите по каким критериям опираться при выборе авто ? 2,4 или 1,8Т и т.д... Проживаю в сельской местности , авто для семьи. Заранее спасибо !
 


1.8 больше налог, т.к. больше лошадей. Разгон чуть быстрее. Возможно ресурс меньше, т.к. турбина, но это не точно и зависит от владельца. К маслу больше требований опять же из за турбины. У меня 2.4 и меня устраивает полностью
 
По вашим пунктам нужно отвечать последовательно, доступность сервисов, качество бензина, приоритет асфальт или вседорожье, и отвечая на свои вопросы вы сделаете свой правильный выбор, ну и главный приоритет ваш бюджет
 

Moose

New Member
до покупки я прокатился на обоих. Разницы тоже не понял.))))).
 

Endless

New Member
причем тут передний и полный привод? С ним все ясно если ездить по бездорожью. А вот по асфальту никакой разницы не будет. Тоже самое и с объемом. В чем там разница то? На 1.8 разгон на 1сек меньше? Да не смешите)))). Лично для меня эта разница несущественная.
 

Сверху