Добрый вечер, хочу поменять штатные лампы,что лучше поставить, ксенон или лед? На

NumLock

New Member
Добрый вечер, хочу поменять штатные лампы,что лучше поставить, ксенон или лед? На ближний
 


Если не хотите проблемы то обычный галонен, а если есть желание то лучше найдите родные лед фары, свет будет огонь, галоген на всех машинах полный шлак
 

NumLock

New Member
надо смотреть проводку, но скорее всего будут разные фишки и надо будет перепаивать, я просто не видел как выглядят обычные фары
 
А возможность права "сдать на хранение" Не отталкивает от этой идеи? Я езжу на ближнем со стоковыми лампами и привык. На трассе в темень переключив на дальний и проехав определeнное расстояние, на ближнем уже не то. Так что не выдумывай а привыкай к стоку и будет меньше проблем. Подумай о других участников дорожного движения, которых ты будешь слепить. Линзы в фарах изготавливаются под опледелeнные лампы. Так что хочешь яркий правильный свет, раскошелься на правильные фары.
 

Papito

New Member
Если очень хочется можно и ксенон воткнуть, только ещё нужно будет установить омыватели фар и пройти процедуру сертификации. На фоне этого "геморроя" купить новые LED фары наверное будет предпочтительнее.
 
Я поставил себе лед лампы с гибким радиатором, ценник был около 5-6 тыс, за пару Вообще нисколько не пожалел, светят супер, ни одна встречая не моргала дальним предупреждая что я их слеплю
 

Puppies

New Member
я слепящим обычно не моргаю потому, что за ними всегда кто-то едет. А так, конечно влупил бы дальним, да подольше
 

Freak

New Member
У меня годовой пробег примерно 60 тысяч, вот и сами думайте, за этот период уж кто нибудь моргнул бы
 

Nandritaa

New Member
стоят на ближнем и дальнем лед лампы, светят хорошо, на ближнем отчётливо работает отсекатель и никого не слеплю
 

Сверху