Добрый вечер. Хочу приобрести Джили атлас. Но встал вопрос в том ,что через 5 месяцев будет в продаже новый атлас . Стоит ждать или нет

Добрый вечер. Хочу приобрести Джили атлас. Но встал вопрос в том ,что через 5 месяцев будет в продаже новый атлас . Стоит ждать или нет?
 


Очень вряд ли, что новый будет в продаже через 5 месяцев. В лучшем случае к концу года появится. Ценник у нового будет выше 2х млн. Вот и думайте, стоит или нет.
 
И по хорошему- что там такого нового, чтоб прям ВАУ произошло будет в новом? А цена между тем растет и растет...
Это как ждать в декабре- ну новый же на год моложе будет, а потом в январе переплатить соточку...
 
на новом атласе будет автомат айсин ,но и машина будет дороже ,отсутствие каталогов ,новая модель всегда риск но она и лучше предыдущей
 
Прям с завода, из шоурума. Еще он вроде как мягкий гибрид, стартера как токового нет, есть электромотор между коробкой и двигателем. Он выполняет роль и генератора, и стартера, и электродвигателя, помогая при разгоне)))
 
он не мягкий гибрид! У него на задней оси свой электромотор. И батарея , ща счёт этого полный привод и страт без стартера.
 
был недавно тест на ютубе, автор говорил о гибриде. Даже отметил, что звук запуска двигателя необычный, так как такового стартера нет. Посмотрим, правда это или нет...
 
это ваш выбор но можно взять и попробовать старый а когда выйдет новый прокатиться на тест-драйв и решить поменять на неё это моё мнение а там смотри по твоим возможность и по финасом.
 
Может пропустил этот момент, я знал на что шёл когда покупал Джили и вести на север ,у нас нет дилеров, я с руками и голова работает и могу сам сделать, есть возможность, когда покупаешь права рукую Тойоту с Японии покупаешь кото в мешке но она отслужила верой и правдой 350000км и до сех пор ездит, это Япония старых лет а сейчас не та Япония, даже японцы покупают всё в Тайване а это Китайская колония, у меня много опыта и знаний от автомобилях.
 
Если есть (т.к PRO будет дороже) канечно дождись апгрэйда и будет красавец 2021.В нем будет очень многое, то чего нам не хватает в старом кузове ну если конечно опять не обрежут,как с тугеллой
 
Я бы только руль от прошки взял, с подогревом и дизайн руля круче, а так меня всё устраивает. Цена конечно будет намного выше!
 

Сверху