Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность моему дилеру m2o в СПб. Сегодня села батарейка в метке, все происходило после заправки, начинала

MR.Klip

New Member
Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность моему дилеру m2o в СПб. Сегодня села батарейка в метке, все происходило после заправки, начинала движение машина глохла. Положение ручки в D. Просто огромное человеческое спасибо за поддержку , спокойствие, алгоритм действий.
 


Так же было думала все, сломалась машина, давай эвакуатор вызывать, звонить по всем сервисам, в одном мастер со мной по телефону пообщался и сказал «поменяйте батарейку и будет вам счастье»
 

Boner

New Member
насколько я помню, перед тем как заглохнуть, машина издаёт определённые звуковые сигналы и только после этого глохнет. Она не глохнет сразу и без сигналов. Это сделано для того, что бы вы могли выбрать место и остановиться и что бы вы знали, в чём причина остановки авто.
 

Adonis

New Member
вы когда заводите авто она пикает три раза, если распознала метку. Если села батарейка можно разблокировать введя пин код. Или еще проще вариант на телефон сиавится фирменное приложение которое умеет делать из телефона метку.
 
это вы про штатный брелок говорите, или какую-то доп метку от сигнализации дополнительной? Раз в пол года это перебор мне кажется
 

Сверху