Добрый всем ! Кто то сталкивался на 12000 пробега при торможении иногда вибрация и небольшое биение ? Что может быть и если тормозные диски , то

Добрый всем ! Кто то сталкивался на 12000 пробега при торможении иногда вибрация и небольшое биение ? Что может быть и если тормозные диски , то подпадает ли под гарантию? Спасибо
 


Buzz

New Member
Речь шла об гарантии,вы утверждали что нет горантии на диски,я вам показал что есть,про перегрев это второй вопрос.и надо диски делать из хорошего сплава чтоб не перегревались при таком танаже машины.у меня повело на 22тщ,поставил от лексуса и 40 тщ уже полет нормальный и стиль вождения не менял даже жесче стал ездить диски не ведёт.
 

NumLock

New Member
В колодках забились технологические щели пылью и от этого вибрация появляется
 
Вряд ли это связано с пылью,скорей всего повело диск,качество сплава дисков не очень не расчитанны они на такой тонаж машины по ходу.
 

Dollar

New Member
Нужно смотреть именно в чем проблема, очень много может быть вариантов
 
Антон, в итоге чем закончилось? У меня 13000, тоже бой при торможении со 110+.... Дождей не было, машину не мыл. Просто началось и все. Думаю может баланса грузик с колеса потерял? Сначала небольшая вибрация была, а вчера вообще неприятно было. Может все же направляющие?
 

Сверху