Добрый всем вечер. А никто случаем не узнавал обновлённый атлас PRO когда выйдет? А точнее в каком месяце 2020 года



Dollar

New Member
Для начало чтоб модернизировать конвейер в РБ нужна прибыль, а ее пока нет, в лучшем случае в конце года и не с Белджи а с Китая как с GS
 
на онлайнере писали, можете сами поискать и по читать, во сколько обошлось строительство завода и сколько продано всего машин
 

Moose

New Member
Я думаю что строительство завода не окупается за полтора года, это инвестиция на гораздо больший срок.
 
ну я бы не сказал, KIA окупила, да и зачем им сейчас занимать модернизацией конвейера если Атлас хорошо продаётся, он даже не решились GS выпускать в РБ
 

Rooster

New Member
Ну скажем, кузов у них одинаковый! А поставить новый бампер и новые фары и на этом заводе можно)))
 
Просто собралась покупать атлас, а сейчас наткнулась на Рестайлинг PRO, где писали, что в 2020 году...и теперь думаю подождать...
решила узнать у Вас, мало ли кто интересовался)))
 
в следующем году много чего обещают!) Можно и подождать. Мне например fy11 понравился, только не известно когда он у нас будет и сколько стоить
 
Диллер вам скажет то, что выгодно ему. А именно, то что рестайлинг и новые модели будут не скоро. У дилера задача продать вам то что есть сейчас.
 

Rooster

New Member
тогда только ждать. Но ждать, по всей видимости долго) поищите в Интранете, я где то видел, что конец 20-го
 

Bearded

New Member
Я интересовался у дилера про версию Атласа про. Менеджер сказал что в лучшем случае до нас он доедет к 2022 году.
 

Knockout

New Member
Про версия будет идти только турбо и с роботами если нужны проверенные агрегаты то брать сейчас
 

Сверху