Дорогие мои со клубники!!!Нас на этом форуме я посмотрел, уже более 10000 человек !!!Меня поражает, что до сих пор люди еще боятся попукать эту машину

Дорогие мои со клубники!!!
Нас на этом форуме я посмотрел, уже более 10000 человек !!!
Меня поражает, что до сих пор люди еще боятся попукать эту машину. Я купил с небольшими колебаниями и не капельки не пожалел, вся родня в полном восторге от машины.
 


У меня покупка произошла практически спонтанно. Затеял менять машину. Зачем? Сам не знаю. Брать нечего. Либо говно, либо дорого и тоже говно. Хотел взять новый кашкай. Ходил, думал... Не мое. Хотя машина вроде и нечего. Случайно в торговом комплексе увидел это чудо. Решил съездить в салон.... Съездил!
 

MR.Klip

New Member
Кашкакй выходил на 60 т. дороже почти в полной комплектации. Но он маленький подвеска жесткая непомерно.
 
ой, а у нас была история, на Acure mdx, полетела коробка, и все, все знакомые говорили не надо было брать китайца, взяли бы тойоту или хонду, не было бы проблем... Мне теперь очень интересно, что бы они сказали про Атласа.
 
У всех одна история. Смотрели с супругой рено-убого, лексус- дорого, основной акцент был на тигго7, но салон отстой, плюс нужна была пара атмо и МКП. Взяли Атласа, случайно проезжая мимо салона, прокатились, понравился, обертка красивая, а что еще нужно в наше время. Предыдущая тачка была также из поднебесной (чери м11), поэтому никаких стереотипов по поводу родословной не было, но по истечении времени и в сравнении с прошлой машиной, могу сказать, предыдущее авто было отличное, а это не гуд, авто сырое, в некоторых местах отвратительное. Скрипы дверных резинок это вообще отдельная история, просто выбешивают. Инженеры олени, дилеры обычные впариватели, хотя так и должно быть, все вертится вокруг денег, каждый зарабатывает как может. Хвалят в этой группе машину в основном продавцы, владельцам пофиг, обратной дороги уже нет, придется катать и надеяться что коробка не полетит, полуоси не сотрутся, стекло самопроизвольно не лопнет , а также поменьше обсирать машину, чтобы в будущем удачно сдать по трейд ин. Кого обидел отзывом, извините, это только моя точка зрения!
 

Moose

New Member
Ага, надежда умирает последней! Главное чтобы от вируса они не загнулись, а то кто будет нам запчасти присылать.
 

Kingfisher

New Member
Вам просто не повезло. А я им владею уже 2 года. И с такими проблемами не сталкивался. Удачи на дорогах
 

Сверху