Дорогие одноклубники. Может быть кто то уже приобретал подкрашивающий карандаш для серебристого цвета Atlasa. Поделитесь ссылкой на покупку или

Дорогие одноклубники. Может быть кто то уже приобретал подкрашивающий карандаш для серебристого цвета Atlasa. Поделитесь ссылкой на покупку или артикул. А то за 3 года набралось достаточно сколов на капоте. И кстати антикоррозийные свойства достаточно неплохие на атласе. В данный момент есть пару сколов прямо до металла, ничего не цветёт.
 


Скатайся в малярку там сделают, не забывай что за 3 года твой атлас как минимум выцвел и подобрать краску как замешали на твою машину на заводе не возможно
 

Champ

New Member
Ручка для ремонта царапин, профессиональная ручка для удаления краски, для Nissan, Chevrolet, Benz, Honda, Hyundai, Ford, Toyota, 1 шт.
https:\\a.aliexpress.com\_AoFqEL
 
до машины дойду скажу, я шт три разных цвета заказывал и только один подошёл для кузова! Для подкраски сколов подойдет
 
для сколов пойдет, тем более я эту подкраску покупал для других целей и она лежала без дела, но как ни странно хорошо по цвету подошла
 
К колористу обратись, тебе подберёт краску один в один. У меня в городе продают набор с подобранной краской для подкрашивания в виде небольшого пузырька из под лака для ногтей с кисточкой. Стоит 350 рублей.
 

Сверху