Дорогие одноклубники подскажите как включить одновременно передние и задние



С левой стороны на переключателе поворотов там две кнопки Верхняя передние туманом принудительно нижняя задняя туманка
 
да но дело в том, что когда стоит на автоне горятоба,приближнем горят только заднии, при режиме габориты только переднии в чем тут подвох
 

Dink

New Member
такая же ситуация, вчера еще заглючил комп, высвечивает что все колеса спущены а потом гаснет и дисплей магнитолы моргает
 

Clauson

New Member
Добавлю. Задние противотуманки включаются только при включенных передних.
 

FastJack

New Member
так и было на более старых машинах (где не кнопки были, а "барашком" прокручивались положения).
 
не буду с вами спорить. Почитаю по этому поводу интернет -
http:\\www.manualsdir.ru\manuals\235762\ssangyong-kyron.html?page=68 :
"... для очередного включения задних
противотуманных огней нажмите соответствующий выключать после того,
как будут включены габаритные огни и противотуманные фары".
 
Передние противотуманки загораются при работающем ближнем (в положении БЛИЖНИЙ или в положении АВТО). При включенных только ГАБАРИТАХ не пробовал. На мой взгляд, логика имеет место быть. Ведь зачем включать противотуманки без включения ближнего нам, имеющем ДХО?
 
Противотуманки включается только в режиме ближнего света, если стоит на авто, то они не включается днём, а только когда автоматический включает ближний. Задняя противотуманка горит , если влючены передние противотуманки
 

Bucket

New Member
У меня они вообще включаются либо принудительно либо с повором руля меня не напрягает
 

Сверху