Дорогие одноклубники!приветствую вас!такой вопрос,который не впервый раз здесь обсуждался!наступает у меня время то-3,но цены у дилером не радует глаз

Дорогие одноклубники!приветствую вас!такой вопрос,который не впервый раз здесь обсуждался!наступает у меня время то-3,но цены у дилером не радует глаз.вот и сомневаюсь.самому проводить техническое обслуживание или все таки к дилерам.
 


В субботу буду как раз 3ТО делать. Все запчасти вместе с трансмиссионным маслом вышли на 9к, работа 5к(естественно не у ОД). У ОД было бы за 25.
 
Вот сейчас звонил в АВТОМИР на Ярославле.уже у них делал то2 со своими запчасти,только масло их(оно так и так выходило по цене,что самому,что у них покупать)вышло 14300(по клубной карте скидка).запчасти:фильтра маслянный,воздушный,шайба,фильтр салона.трансмессионого масла замены в регламенте нет у них.
 
Все запчасти покупал в ексисте.вопрос у меня больше всего в том,что если бы я жил в Москве с сервисами поменьше проблем было,так как есть клубные сервисы,а вот в Подмосковье это проблематично.
 

Onion King

New Member
а зачем вам клубные сервисы? Вы думаете там чем то лучше? Или в других сервисах не умеют откручивать масляный фильтр и менять масло?)))) Лично я не вижу смысла отдавать по 10тыс за элементарные работы по замене расходников у дилера. В любом сервисе это намного дешевле.
 

Сверху