Дождевая вода попадая сверху под спойлер через п -образную щельПросачивается в верней части между резинкой и стеклом.Сняв спойлер ливанул воды на

Дождевая вода попадая сверху под спойлер через п -образную щель
Просачивается в верней части между резинкой и стеклом.Сняв спойлер ливанул воды на верхнюю кромку стекла задней двери .Вода потекла внизу стекла и внутрь двери из под резинкии и также выступила из под резинки снаружи внизу стекла.Я в шоке. Ладно снаружи, но внутрь течет, прямо через замок в подполье.

cS9ENZkWNAY.jpg
 


Cowaker

New Member
А есть ещё фото или видео, не понятно сколько течёт и от какого количества воды. Было тут два года назад народ с ведрами бегал на стёкла передних дверей лил... в итоге потом что-то все затихли
 

Gangsta

New Member
про передние двери читал, но там вода попадала только на порог, в салон не попадала.Тут же полная *опа, течет в подполье багажника.Сильный дождь и там рыб можно разводить.
 
Видео выложить не могу тут. Лил воду из 5 литровки, вода бежит внутрь двери сильнее чем снаружи.А не должна.
 
Чет странно все. То, что вода просачивается через щель где спойлер, давно известно. Далее она течет по резмнкам по бокам и скапливается между этой резинкой и дверью внизу стекла, а при открытии багажника течет обратно- это тоже давно известно. Но чтобы внутрь попадать, это новость и очень странно. Такого быть не должно. Через что она попадает внутрь двери? Это загадка. Мы бы давно заметили.
 

Osprey

New Member
там с внутренней стороны в одном месте как раз внизу стекла,на резинке, какая то примятость.Вот через нее и течет.Видимо когда клеили стекло что то пошло не так.На втором ыото слева виден это залом резинки.
 

Armor

New Member
Я думаю, что сверху вода никак не может просачиваться, иначе стекло с внутренней стороны было бы мокрое. Скорее всего косяк при вклейке стекла внизу, там вода и просачивается. Под резинку она попадает с боков. Если сбоку на дверь посмотреть, то видно о верстки между резинкой и крышкой багажника. Можно попробовать это отверстие чем то закрыть.
 

Pinball

New Member
У меня боковое заднее протекало, после дождя лужа в багажнике была... Приехал к дилеру, полили водой, вклеили новое стекло по гарантии.
 

Сверху