Други атласоводы, ! Такая печалька приключилась, ресничка( ходовые огни)на правой фаре перестала гореть, при открывании машины. Так же не горит с

Други атласоводы, всем здравствуйте ! Такая печалька приключилась, ресничка( ходовые огни)на правой фаре перестала гореть, при открывании машины. Так же не горит с ближним светом, положение авто, переключатель на руле. Но горит в положении противоположном, квадратик)
Можт какой предохранитель или ещё что, с гарантией можно ли обратиться ? 2019, люкс, 2.4, 4 4. Фото прилагаю...

eB20nZSgt7I.jpg
 


нет, там в фаре 3 блока, 1 большой и 2 маленьких. 2 маленьких отвечают за ДХО. И большой тоже отношение имеет к ДХО. Эти блоки между фарами взаимозаменяемые (кроме 1 маленького, он просто в посадочное место не встанет). Из рабочей фары поставь на не рабочую, и поймёшь какой блок не работает, мне кажется большой не работает.
 

Snooker

New Member
не осталось, на авито посмотри, блок фары, там 3 вида, 2 маленьких и 1 большой
 

Breadmaker

New Member
Была такая ерунда, приговорили фару, поменяли по гарантии, в итоге снова ресничка не горела, оказалось перетерся жгут за бампером, сделали, закрепили, теперь все ок!
 
по электрике не знаю, врать не буду, но обратиться можно, моей машине было около 1,5-2 лет и пробег около 50 тыщ, когда я обращался
 

Rooster

New Member
при чем у меня с той же стороны брак был, пока поняли в чем дело три раза бампер скидывали
 

Сверху