Други, подскажите, плиз, крепится ли на болты лючок, что над топливным баком?Вопрос связан с тем, что после осмотра топливных магистралей в салоне

Други, подскажите, плиз, крепится ли на болты лючок, что над топливным баком?
Вопрос связан с тем, что после осмотра топливных магистралей в салоне слышен звук катающегося болта. Бесит этот звук. Всю машину осмотрела. Все бардачки пересмотрела, под сидухами передними все перерыла, в дверях все пересмотрела и в багажнике. А он, все катается и катается. Ощущение, что он где-то сзади мои нервы испытывает.
 


А диван задний тяжело поднять? Может самим глянуть. Есть там что или нет. Скорее всего эта бяка, если она есть, на поверхности люка, а не на баке.
 

Toots

New Member
так там разъёмы видно хорошо. Если недалеко- то лучше к ним, пусть исправят
 

Vertex

New Member
У меня тоже в багажнике каталось, плехал к дилеру, там короче где запаска, у колесных арок пластик и в них отверстие, туда у меня закаьился балон с полиролью и катался. Проверьте там, может тоже туда что то завалилось.
 

Old Man

New Member
Ищите проблему в багажнике. Вытаскивайте запаску и смотрите и под задним диваном со стороны багажника
 
гляну и туда. Просто странно, раньше все было тихо в машине, а сейчас этот поганенький звук перекатывающегося болтика. Если бы с музыкой ездила - не слышала бы. Но люблю слушать "музыку" самой машины , а этот болтик портит все.
 
согласен, искать что либо в машине намного труднее чем просто перевернуть дамскую сумочку и вытряхнуть всё на стол. Но уверен - Вы найдёте.
 
в багажнике ищите, где в пластике отверстия по бокам, там много чего может залитеть, не помню что туда залетело, но что-то крупное, долго искал, там нашёл охренел.
 

Сверху