Други! Скажите, кому меняли привода!Мне поменяли оба на прошлой неделе, ощущение что пропала вибрация где то на 80 процентов и немного осталась так

Други! Скажите, кому меняли привода!
Мне поменяли оба на прошлой неделе, ощущение что пропала вибрация где то на 80 процентов и немного осталась так же от при разгоне от 20 до 40 и после 110+. У всех так или уже особенность(.
Грешить на балансировку? Тогда почему от 20 до 40????
 


Freak

New Member
Да да если резина стандарт то когда смотришь на неё и визуально видно что она кривая вся
 

Button

New Member
стандарт это с завода которая стоит? АСТАРТА какая то. Сразу хотел поменять на Мишлен, но ценник в 40 000 за комплект из 4х колёс пока меня остановил)))
 

Teardrop

New Member
то есть она кривая? Я тоже немного парюсь насчёт мелкой дрожи после 110, думаете стоит заменить резину на хорошую и пройдёт?
 

Manimal

New Member
Да кривая видно волнами она на заправке стоял жене даже показывал
 
вот про что я говорю резина новая прошла около 4000 км но заметил сразу как поставил ,у многих такого нет у них яйцом она
 
Все с приводами))Мчал я как-то из Спб в Беларусь,скорость набираешь больше 100 колбасить начинает,перепугался вспомнил переписки про привод,думал и менч настигла такая участь.Приехал на место,тестя взял и по знакомству в шинку.Диски почистили,отбалансировали и ура обратно в Спб я просто летел забыв о приводах...
 
но в целом резина Астарта изначально стоит, г редкое по ходу, она и шума больше даёт, а судя по комментам ещё и кривая, это Белорусская резина или чья?
 

Сверху