Други Заказал себе ГУ teyes сс2+ и пока я в режиме ожидания вопрос к тем кто уже пользует такой магнитофон: Подключение pin to pin или придётся по

Други всем здравствуйте
Заказал себе ГУ teyes сс2+ и пока я в режиме ожидания вопрос к тем кто уже пользует такой магнитофон:
Подключение pin to pin или придётся по возиться с проводкой?
Читал что есть проблемы с круговым обзором, камерой при включении ЗХ, приборкой - переходит на ENG язык, кнопки на руле не работают.
Нужно будет применять бубен или всё дело в не правильном подключении?
 


у каждого свои потребности..
У меня сейчас штатный ГКУЙ с "костылями"
Установлены сторонние приложения (навигация/ЯМа/программы для просмотров фильмов и сериалов)
Быстродействие системы желает оставлять лучшего, по этому и меняю на более производительную
 
Практически все пин в пин, в наборе будет подключение к usb и антенне (к антене надо проводок питания припаять он будет синего цвета с надписью и резиночкой изолируюшей. GPRS и 4G протягиваются отдельно, стандартный разъём машины останется пустым. На магнитоле есть вход тюльпан - это высокоуровневый звуковой выход. Не пихать туда тюльпан заднего хода. Под него в комплекте есть специальные разъёмы. Необходимо потом настроить камбус и в заводских настройках поиграться с отображнием зх. Вот и все.
 

Angle_fire

New Member
пожалуйста)) Ещё одна особенность при вставки SIMки - контакты чипа стороной на заднюю стенку а уголок симки наружу. Вставлять удобнее пинцетом, так как можно по неопытности попасть в щель между слотом и задней крышкой....тогда точно без разбора не обойдётся))
 
не могу найти ссылку как это делается. Я уже здесь выкладывал. Там в настройках надо поставить русский язык. И всё
 

Сверху