Друзья, а у кого какие и как закреплены видеорегистраторы? Можно и с фото сразуЯ за минимализм, и сейчас муки

Друзья, а у кого какие и как закреплены видеорегистраторы? Можно и с фото сразу
Я за минимализм, и сейчас муки выбора)
 


Vortex

New Member
папе хочу такой рег купить. Подскажите как он вообще себя оправдывает? Качество и т.д. обзоры конечно смотрел но все равно сомнения.
 
если не учитывать, что эта зараза не хочет данные жпс и скорости в файл впечатывать, очень неплохая штука. Днём изображение очень хорошее, функция hdr прямо чувствуется. Ночные как-то особо не смотрел. Вроде ничего особенного, качество не хуже большинства. Управление с телефона очень удобное. Вообще нет нужны даже дотрагиваться до регистратора.
 
он данные выводит только в просмотр на телефоне. Ещё в отдельный файл пишет и точно не знаю, но наверное его на компе можно экспортировать в какое нибудь приложение для просмотра с регистраторов, вывести трек в окне рядом с видео
 

Dollar

New Member
да, в отдельный файл пишет, но это ж танцы с бубном. Что за проблема была, сделать галку в меню и либо писать данные в видео, либо нет, для тех кому не надо?
 
70mai;) рекомендую 2.000р (цена\качество+функции) Или как альтернатива двухкамерную (передняя\задняя)...

PS 70mai по АлиЭкспресс лидер смотрю в последнее время)) не зря купил и рекомендую уже пару лет друзьям и знакомым;)
 

Buzz

New Member
вот на него по минимализму в первую очередь смотрел, но вроде он не очень по параметрам?
Как тут бренд называется?
Качество и угол съемки норм?
Старт стоп автоматические - по зажиганию?
Есть ли датчик удара и движения?
 
покупал машину с уже установленным у дилера, поэтому бренд не знаю какой, надо найти коробку, качество и угол меня устраивает, включается и выключается автоматически, просмотр на смартфоне через приложение. К сожалению дилер поленился провести провод к блоку реле, без него слетает дата и время при выключении, найду время сам сделаю.
 
Не минимализм конечно, но есть экран и магнитный держатель. Провод докупал, так как в комплекте только для прикуривателя
 

Bearded

New Member
На той неделе выкладывал эту тему. Взял в итоге его, доволен выбором.
 
Родной регик ставится вместо кожуха зеркала. Самый минимальный минимализм
Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 225,73 руб. для тебя!
https:\\a.aliexpress.com\_eOLxoB
 

Сверху