Друзья, Автомобиль Geely Atlas Pro, 2021 г. Меня беспокоит работа коробки передач ( а именно позднее переключение передач во всех режимах, иногда

Друзья, всем здравствуйте! Автомобиль Geely Atlas Pro, 2021 г. Меня беспокоит работа коробки передач ( а именно позднее переключение передач во всех режимах, иногда подергивание при переключениях). При записи на ТО-2 спросил у дилера платная ли услуга адаптации коробки или проверка уровня масла в коробке, на что был получен ответ, что адаптация - 2900, проверка уровня масла в коробке - 2000. Это нормально вообще? Жду адекватных комментариев. Спасибо!
 


согласен. Но суть моего вопроса: как должно быть? Это в принципе платная услуга или нет? Вам спасибо за иронию, но хотелось бы по существу вопроса.
 
по существу, ваш вопрос заданный дилеру не правильно. Надо не спрашивать, платно или нет, а сказать что есть недостатки и они их должны устранить по гарантии
 
если вы хотите поменять масло или сделать адаптацию, это платно. Если вы выявили недостатки, то их дилер устраняет бесплатно
 

Bumpkin

New Member
Раз 5 делал адаптацию, ни разу не платил, просто говорить надо коробка мозги делает, пинается и т.д.. Если диллер нормальный у Вас, то сделать должны бесплатно.
 
У меня простой атлас с акпп, с коробкой проблемы были, то пиналась, то ингибитор переключения скоростей полетел, а так на каждом ТО прошу сделать адаптацию и без проблем.
 

Сверху