Друзья, Был на ТО 60 приговорили катализатор, подскажите может какая нибудь Явка есть проверенная, и какая цена на всю эту процедуру. Атлас 2,4 19г

Moto_angel

New Member
Друзья, всем привет. Был на ТО 60 приговорили катализатор, подскажите может какая нибудь Явка есть проверенная, и какая цена на всю эту процедуру. Атлас 2,4 19г 4 4
 


масло поменять надо на другое

У знакомого Хундай Tucson после вырезания ката жрала как не в себя потом масло заменил на другое и нормально
 

Sparrow

New Member
А можно подробнее? Как определили и кто, что катализатор умер? Какие симптомы и т.п. диагноз поставлен только на основании того, что двигатель жрет масло? Если так то это писец какие мастера))) это не мастера а экстрасенсы какие то)))) и сколько масла он жрет и за какой пробег?
 
нет, обслуживали полный привод, вытащили я не знаю что, редуктор наверно) и показали мне что там в катализаторе пыль белая и якобы это признак его кончины))
 

Gangster

New Member
бред какой то. Это чё за мастера такие? Симптомы есть какие то?
 

Bonilorens

New Member
это уже писец когда ему правильно? Вот он и говорит чтобы до этого не довести нужно выбить его...
 
я имею ввиду что даже если снять редуктор, то внутрь катализатора не заглянуть. Короче мастера какие то странные вам попались. Обходите их))))
 
я думаю вас хотели развести. Проверьте катализатор где нибудь. Чтоб внутрь заглянули прибором. А вообще ездите и не забывайте голову. Заливайте хорошее топливо и масло и все будет хорошо
 

Сверху