Друзья, добрый день!Планирую делать ТО-1. Кто из Питера, подскажите какой дилер вам больше понравился по качеству обслуживания? В Экспо-Кар дешевле,

Manimal

New Member
Друзья, добрый день!
Планирую делать ТО-1. Кто из Питера, подскажите какой дилер вам больше понравился по качеству обслуживания?
В Экспо-Кар дешевле, но мне там сервис вообще не понравился. Может кто-то уже выбрал себе фаворита?
 


vadim

New Member
В Экспокар и Авангард знающие мастера) Обслуживался у всех дилеров, поэтому есть с чем сравнивать)
 

Hanim

New Member
Обслуживаюсь и трубки менял в М2О вроде всё в порядке
 
в Экспокар кроме вышеупомянутого деятеля никого не знаю. А так я в Автостиле обслуживаюсь. Стараюсь ездить в смены к приемщику Тимофею, а в ремзоне там Михаил и Роман нормальные ребята...
 
В Экспокар есть "чуднейший" приёмщик Седых Вадим. Пи*добол и на*щик... Насчёт остальных х.з. После знакомства с этим существом я туда не суюсь...
 

Train

New Member
А что насчёт автостиля? Очень заманивают, от дома близко и по ценам на то открыто говорят. Кто нибудь имел с ними дело?
 

Crazy_Girl

New Member
ну я у них обслуживаюсь. В общем и целом норм. Цены адекватные, любые вопросы и недопонимания решают быстро и безпроблемно, всегда пускают в ремзону без вопросов (а в ремзоне находиться советую везде и всегда).
 
и я там был на то-1 и микрофон менял по гарантии.
Про то-1 писал большой пост от том, что масло высасывали, а не сливали и тем самым около литра старого масла осталось. А по микрофону: поменяли "шило на мыло". Ка не было нормальной громкой связи, так и нет. Сказали будут решать мой вопрос с представительством и ... пропали. Скоро уж полгода как))) От них только девочки звонят периодически с опросами и на то зазывают. Последний раз нарвались на грубость)))
 
к предыдущему советам о поиске нормального мастера и присутствии при проведении работ от себя посоветую не ездить к официалам. Оттуда все нормальные мастера бегут. На гарантию это не повлияет, если будете использовать оригинальные или просто качественные (брендовые) запчасти. Удачи.
 

Сверху