Друзья, добрый вечер. Подскажите, где лучше в спб сделать То 0? И что по деньгам выходит? И ещё вопрос у кого воняло паленой резиной в дождливую

Друзья, добрый вечер. Подскажите, где лучше в спб сделать То 0? И что по деньгам выходит? И ещё вопрос у кого воняло паленой резиной в дождливую погоду при обкатке, как решали?
 


Desert Haze

New Member
Самому можно сделать. Ставь и лей все оригинальное по книжке и проблем не будет. То 0 по желанию.
 

Monster

New Member
такая же хня. В Автостиле машину когда забирал предупредили об этом. Объяснили проведением антикоррозийки в скрытых полостях и часть состава при этом попадает на горячие элементы. Пока не выгорит - будет вонять.
 
скоро ты их подстебывать будешь когда ты будешь кататься, а они развлекаться в сервисах, пока машина новая все прекрасно, сказки начинаются потом после гарантии
 

Electric Player

New Member
у меня корешок в немце каждую неделю ковыряется, ох как я его выстегиваю, у него даже два говнонемца БМВ и Ауди в обоих по очереди ковыряется
 
Я в авангарде делал. Все устраивает, вот только в зону ремонта пускают на несколько минут, ссылаясь на ограничения из-за вируса
 
По мне, так нехер лезть в машину с заменой рабочей жидкости до первого ТО. Дичь какую-то дилер придумал с 0 ТО. Положено по техкнижке через 6 месяцев или 10000, вот и езжай. Так машину придумали инженеры и не надо лишний раз в неё вмешиваться.
 
Лучше обзвонить. В своё время ТО вышло дешевле в Авангарде, а вот ТО1 в Автостиле. В Экспокаре при обзвоне была одна цена ( друг делал) а уже в день То по окончанию выставили другой счёт.
 

Сверху