Друзья кто сталкивался, завис Яндекс авто стоковый. Магнитола грузиться но рабочий стол я.авто не загружает, экран чёрный. Навигатор включается,

Друзья кто сталкивался, завис Яндекс авто стоковый. Магнитола грузиться но рабочий стол я.авто не загружает, экран чёрный. Навигатор включается, камера при движении назад тоже. Кнопки на руле не реагируют, кроме громкости.
 


Cross

New Member
кому то помогала перезагрузка, кому то сняти клеммы на 15 минут, кто то к дилеру ездил
 
У меня такое было тк прошивка начала обновляться на выключенном двигателе. Дилер накатывал с флешки потом
 

Tobi

New Member
как вариант. Таерс там же сейчас все допилили вроде, чтобы по кану все функции работали в люксовых комплектациях?
 
Здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте принудительно перезагрузить систему, зажав кнопку Power на 15 секунд.
Если ничего не изменится, увы, не сможем вам помочь дистанционно. Нужно обратиться к дилеру для диагностики устройства и решения ситуации.
 
ничего не помогло, ГУ загружается штатно, но рабочий стол и меню не загружаются, навигация включается, даже телефон могу подключить через блютус и слушать музыку.
 
Было также. Увез к дилеру. Они весь день что-то делали, починить не смогли. Вставили ГУ от подменного автомобиля и сказали, что будут пытаться чинить моё. Выдали бумажку, где обещали до 31.12.20 решить проблему.
 

Сверху