Друзья кто заказывал клипсы для пластика в подкапотное пространство, чтоб достать аккумулятор снимая защиту половину поломал)) можно ссылку

Друзья кто заказывал клипсы для пластика в подкапотное пространство, чтоб достать аккумулятор снимая защиту половину поломал)) можно ссылку?
 


Заклепки для автомобильного крепления бампера, крыла, заклепки для Geely Atlas Emgrand Ec7 Boyue Nl3 Ex7 Emgrand X7 Emgrarandx7 Suv Gt Gc9 Borui
https:\\a.aliexpress.com\_AKG48w
 
это не те,видно же что отличаются по шляпке от родных. Родные выше А то будет сборная солянка... Штатные 1в1 указал по ссылке ниже.
 

ButterBabe

New Member
Покупал в Мирус-Авто, но это не принципиально. С продавцом долго подбирали, а в итоге оказалось просто:
К АТЛАСУ ПОДХОДЯТ ВСЕ КЛИПСЫ ДЛЯ НИССАНОВ.
Короче, приходите, просите клипсы для Ниссана и вам без всяких каталогов сразу найдут. Подходят идеально
 

Alliebear

New Member
Антикор сам делал. Решил основательно. И дёшево и качественно получилось.
 
Вперёд в магазин автозапчастей главное одну снимите для подбора, а так в большинстве случаев стандарт
 
почему самый умный, у меня это пройденный этап, если уже знаешь где искать подсказываешь другим, вот и весь секрет, кто то мне советы даёт, кому то я могу посоветовать, группа у нас дружная
 

Сверху