друзья. может у кого-то было . При остановке на D (перекресток или просто остановился ) через секунд 5-7 начинает пахнуть, будто сцеплением

Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста, может у кого-то было . При остановке на D (перекресток или просто остановился ) через секунд 5-7 начинает пахнуть, будто сцеплением подгорелым . Откуда такой запах может идти, от чего . Сегодня только появилось . Пробег 18т 4*4 максималка.
 


Devill

New Member
просто в новинку . Ещё и запах этот уже чет подбешивает .
 

Golden

New Member
лет 5 или 6 назад гриппанул на ногах - с тех пор запахи и для меня экзотика. Так может я был первым ковидником. Зато меня не берет ни китайский, ни английский, ни африканский штамм. Главное не сделать прививку и все будет хорошо!
 
спасибо за предупреждение, но я видел нормальную жизнь, которая закончилась 30 лен назад и сегодняшнее выживание меня не пугает.
 

Monster

New Member
2.4, 2wd, 2020год,примерно 21000км ничем в салоне и около авто не пахнет!
Когда брали новую машину-первую сотню км что то подобное наблюлалось в салоне авто и всё прошло ...)))
 

Cupcake

New Member
запах может быть после проезда по луже глубокой либо по сугробам, но запах будет не сцепления а типо акалины, тоже самое если плеснуть воды на сковородку, а печка уже засасывает запах испарения в салон
 
я изначально подумал что может при замене рейки мне пережали суппорт и от колодок так пахнет . Типо греются сильно . Может и бред, но такая мысль была
 
Если авто нормально тормозит и сильно тормозные диски не греются то наврядли пережали, да ещё и постараться надо там накосячить
 

Сверху