Друзья подскажите. На стекло багажника омывай-ка идёт из одного бачка и нажатия одного рычага и лобовуха и багажник ? Извините езжу только на нём 2

Друзья подскажите. На стекло багажника омывай-ка идёт из одного бачка и нажатия одного рычага и лобовуха и багажник ? Извините езжу только на нём 2 день !
 


это я так, на будущее имел ввиду. а то обычно мы открываем эту умную книжку, когда уже сломал)))).
 

Popoff

New Member
Лично я поступаю так, во время приёмки нового автомобиля проверяю всё на работоспособность, открываю капот и задаю вопросы что и куда заливать-доливать. Дома изучаю инструкцию, после чего вопросов вообще не остаётся. Лично мне было бы стыдно сразу задавать такой детский вопрос. (без обид).
 
70 десятков, это будет 700. Всё правильно? Если так, то вы библейский персонаж. Тогда всё нормально, и я искренне завидую.
 

kanibal

New Member
у меня было машин много от Жигулей до Ауди, Крайслер,Лексус,Шкоды, ленд ровер Фрилендер! Последний отдал племяннику неделю назад! С цифрой 70 ошибся! зайди на страницу посмотри если хочешь. А на бушующее жену поучи щи варить ! Без обиды
 
Окей, Окей. Начинаем меряться Х... Машинами. Тем более после такого автопарка... Но мы же знаем, слово не воробей.... Всё это обычный стеб. Главное чтобы наши сегодняшние машины не ломались. (кстати жена у меня прекрасно готовит, и я её вряд ли чему нибудь научу) извини если что.
 

Pinball

New Member
заметь не я начал. люди кто мог ответили по человечески без понтов!
 
надо помогать друг другу! Вот кстати хочу спросить того кому не в напряг. Можно откл режим закрывание и открывание зеркал сразу после нажатия брелока. Не хорошо обледенелые зеркала рвать!
 
можно, либо компом отключить, либо предохранитель вытащить. Но тогда не будут складываться вашпе.
Просто вопросы-ответы уже пройдены сто раз и каждый раз отвечать- ну не очень хочется;) поиск по стене часто помогает+ гугл неплохо ищет ответы
 

Crimson

New Member
Бачок один, два движка, один на лобовое, второй на зад, движки отмечены R и L.
 

Сверху