Друзья, . Подскажите решил ставить автономный подогрев ( догреватель) на Атлас Про. Всетки 1.5 чувствуется и на холостых ну прям жесть как холодно, а

Друзья, всем привет. Подскажите решил ставить автономный подогрев ( догреватель) на Атлас Про. Всетки 1.5 чувствуется и на холостых ну прям жесть как холодно, а как поедишь сразу тепло. Немогу опредилиться что будет лучше и удобней. Выбор Вебасто, Гидроник, Бинар. Сосед поставил на Хавал Джулион Бинар уже второй год и в полном восторге. Я давно еще в 2014 ездил на кио рио с вебасто помню как это было супер, использовал вебасту по трассе когда было ну совсем холодно и двигатель замерзал. И по поводу места установки, бинар в г. Сургут ставят под левое крыло, что не совсем хорошо при ДТП, в тюмени ставят под капот. Вебасто ставят тоже под капот либо под АКБ. Гидроник пока неуточнял. Интересует у кого как стоит ( где именно) и Что выбрали для себя Бинар, Гидроник, Вебасто.
 


Chunk

New Member
Доброго утра.
Поставил Вибасто, стоит под АКБ. Греет уверенно)
 
Они все практически однотипные, стоял и бинар и вебасты, и то и то отлично отрабатывает, сеичас стоит вебаста потому что досталась не задорого
 
я счас к ним поеду попробую на месте все распросить может запишут сразу. Просто мне ехать с Лянтора 100 км :)
 
Позвони им они тебе скажут ценик, у них все в наличии и лицензия есть на установку и сертификат, сигналки они тоже ставят (+7 346 272-74-35 меридиан,маиская 10а, город Сургут)
 
Поставил на прошку в прошлом году Вебасто, греет хорошо,поставили в низ левого крыла, говорят других вариантов нет для прошки, но есть минус, на прогретом авто свыше 60*,не включается, только помпа, в отличии от старой версии, на втором авто тоже Вебасто но старая, включается при любой температуре. В Нижневартовске сейчас 76к под ключ, со всеми бумагами для ОД.
 

Сверху