Друзья, помогите !!!! где можно заказать заднее стекло, как всегда офицалы требуют 35 рублей, но очень круто , может кто подскажет где можно заказать

Друзья, помогите !!!! где можно заказать заднее стекло, как всегда офицалы требуют 35 рублей, но очень круто , может кто подскажет где можно заказать?
 


vadim

New Member
Странно, тут выкладывали стоимость лобового стекла - 4.500... правда боровское (г.Бор). На авито смотрели? И почему меняете, каско?гарантия?
 
стекла Борские. Есть AGC (завод, японская линия) качество хорошее, есть КМК, по сути кооператив, качество так себе. Правда не знаю, кто из них делает на Атлас.
 

Monster

New Member
на Атласе FYO (FUYAO GROUP - известный китайский поставщик на многие конвейеры)
 
мне это зачем? У меня со зрением все хорошо и я знаю какое стекло стоит в оригинале. Ты сам написал, про Борские стекла, я написал, какие на Бору есть производители и какое у них качество.
 

Endless

New Member
зeм, я тоже знаю, даже был в г.Бор (на двух заводах - и по стёклам и по аккумуляторам). Сорри, прочитал "не знаю какие на Атласе".
 

Adorable

New Member
сел в машину, посмотрел на заднее стекло и бац все в трещинках
 
Есть два задних стекла, единственное не могу понять в чем разница, артикулы разные, одно стоит 17000 другое 18000
 

Adorable

New Member
тоже посмотрел, судя по всему, одно тонированное другое нет. Что странно, у официалов РРЦ на стекла 20000 и 21000 соответственно. Чего же они человеку 35 лупят, неужели за вклейку столько? Или опухли совсем?
 

Сверху