друзья. Помогите пожалуйста, я не сталкивался с ремонтом Geely, но в жизни недавно произошел случай. Ехал я по платке в Питер на выходные с друзьями,

Добрый день, друзья. Помогите пожалуйста, я не сталкивался с ремонтом Geely, но в жизни недавно произошел случай.
Ехал я по платке в Питер на выходные с друзьями, заехали в на парковку магазинчика вдоль шоссе. Вышел из машины и вижу как рядом паркуется джип, левая сторона которого вся замотана изолентой.

Я подошел узнать всё ли в порядке, машина была вся до первого ряда сидений забита вещими, а спереди сидели две женщины. Водитель лет 50 и её мама лет 80ти.
Я спросил нужна ли им помощь, предложил чай, кофе. На что им было неудобно и они отказали. Я спросил откуда они направляются, оказалось из Мариуполя в Питер к родственнику.
Представьте, они вот так с замотанной левой и задней частью с мамой ехали всю дорогу.

Я не вдаюсь в подробности что да как произошло, но обменялся телефонами и очень хочу им помочь, хотя бы частично поставить стекла за свой счет. Я понимаю, что вряд ли они сами в ближайшее время смогут это сделать в незнакомом городе, без работы, с единственным родственником. Плюс причиной такого переезда наверняка послужила тяжелая ситуация.

Собственно, я бы хотел узнать, ребята, где можно поставить стекла на этот автомобиль в Санкт-Петербурге?

ZKnfTOl1UsQ.jpg
 


Tobi

New Member
Geely emgrand x7 2013-2016

Стекла как и на атлас, продаются везде от авито до интернет магазинов.
 
Стекло задней левой двери маленькое Geely Emgrand X7 1018015808

Стекло заднее Geely Emgrand X7 (Россия БОР) 1018015802

Стекло задней левой двери Geely Emgrand X7 1018015806
 
Кароче я как то на атлас искал лобовое стекло нашел на сайте https://steklo-lux.ru/buy/ вроде как сами изготавливают. А в СПб есть установщики типа от них ии, уточняйте по телефону +7-911-276-60-39

среда, 25 сентября 2019г., 09:31 +03:00 от no-reply@parastorage.com: не знаю есть ли на эту машину. Но цена на лобаш атласа ещё по тем временам с датчиком дождя и обогревом выходила в районе 5 тыс. И выпускают стекла под абсолютно разные авто
 

Сверху