Друзья пришло время делать ТО на 24месяц или пробег 20 тыс.джилик проехал 7 тыс могу откозаться например от замены свечей и антифриза.в связи с тем

Друзья подскажите пожалуйста.пришло время делать ТО на 24месяц или пробег 20 тыс.джилик проехал 7 тыс могу откозаться например от замены свечей и антифриза.в связи с тем что машина мало проехала.
 


у меня авто 18 года выпуска, а пробег 17000 км и да машину нужна по мере возможности или желания!!! Дешевле, но не лучше на такси!!!
 
я не сужу. Просто смысл какой > я бы при таких пробегах даже не думал о машине. У меня она из за того что по другому никак. Ну вернее как. Но тогда совсем жопа будет. Она для меня необходимость больше чем желание
 

Onion King

New Member
при чем тут лизинг? У меня тоже в лизинге. Я у дилера был только на 1м ТО. На регламент тоже смотрю с головой. Свечи и антифриз уж точно не бегу менять)).
Лизингу главное чтобы платили вовремя, остальное до лампочки
 

Dollar

New Member
у меня в лизинг АСБ Лизинг, вообще сам обслуживаю, 63.ооо пробег, меняете что считаете нужным и всё
 

Knockout

New Member
родной антифриз может и ходит 40000,но если поменять на нормальный как кул стрим или такой же более современный отходит спокойно 4-5 лет
 
регламент есть, но иногда даже дилеры отходят от регламента с той же тормозной жидкостью, по регламенту надо но могут и не менять, так что везде разное отношение к регламенту
 
В регламенте написаны работы и сроки проведения. Либо время, либо пробег, что наступит раньше. Конечно обидно, что не накручиваешь, но это регламент. Как на деле пока не знаю
 

Momo

New Member
Странное "кроиливо" -свечи стоят рублей 300 штука, антифриз тоже не космических денег...
 
С учётом того, что некоторые за тоже время проехали уже 80-100тыс.км, у Вас на 7тыс. км за 2 года только обкатка закончилась. Меняйте все жидкости по регламенту, свечи не трогайте.
 

VEMOTBAKEH

New Member
Купите свой антифриз и дистилят, поменяйте у дилера и забудьте года на 4-5.
 

Сверху