Друзья, привет!Машине 4 месяца, а сегодня увидел на пассажирском месте отскочившую подушку. Как мог на место ставил, но все равно болтается. Что это?

Toots

New Member
Друзья, привет!

Машине 4 месяца, а сегодня увидел на пассажирском месте отскочившую подушку. Как мог на место ставил, но все равно болтается.
Что это? Брак? Ехать к дилеру?

Дайте советы

5WIECTODMKE.jpg
 


спасибо! Просто впервые взял авто с салона, не знаю как реагировать. Так бы уже в сервис съездил, а с гарантийным авто не знаю, как верно поступить
 
у меня такая же проблема была, но мне сигналу ставили в салоне и эту штуку снимали. Видимо плохо обратно поставили. Приехал на ТО и исправили.
 
если ТО будет у другого дилера, то могут и денег запросить за исправление косяка. Либо пусть исправляет тот, кто накосячил, либо сами снимите и нормально поставьте. Там ничего сложного. Просто одно крепление не зафиксировали нормально. Надо снять, поставить его на место и установить обратно эту штуку
 
с гарантийным авто прочитай внимательно договор купли продажи. В нем прописаны условия. На какие элементы автомобиля какая гарантия.
 

Freak

New Member
Снимал я эту панель, у меня там было два пистона, один обломился при снятии, возможно и у вас сломаный крепеж при установки не стали менять!
 

Breadmaker

New Member
Снимал и ставил их без проблем, все клипсы целы (с обеих сторон - ничего не ломается, если снимать аккуратно и при +25...+30С). Другой вопрос почему отлетела, если конечно дилер своими кривыми ручонками не лазил...
 
нееее... в мороз боюсь лезть;)) у меня табу - жду тепла или ищу тёплый гараж, если что-то из обшивки снимать в салоне.
 
Сигналку небось ставили не защелкнули. На то покажи сделают. Не терпится, доедь пальцем ткни, мне позвали установщика сигналок прям на улице все сделал.
 

Сверху