Друзья у кого было

Друзья у кого было такое

b6iHwCzojUc.jpg
 


Voluntary

New Member
Как будто я не вижу.я и спрашиваю может у кого после заправки загорелся,может просто надо тупо клеммы аккумулятора скинуть и он перестанет.я совет бывалых спрашиваю,а не считающих себя слишком умными.для этого эта группа и создана,чтобы советовать,поделиться опытом.
 
не пылите, незачем. Уверен, Алексей не хотел как-то вас подколоть. Сказал ведь по делу, чек---явление не редкое, чтоб понять нужно считать.
 
Да уж извините если не прав.просто не приятно,что вылезла ошибка.обычно такой чек выходит,когда в выхлопной системе проблемы,но для такого пробега что то уж рановато.да и чтобы мне съездить к дилерам,это надо с работы отпрашиваться,а как всегда на работе завал,вот и перенервничал.хотел отделаться малой "кровью"
 
да было у людей и из-за бенза в том числе. Писали тут. Заправились на другой заправке и прошло. Но не факт что дело в этом . Кто-то писал что кат умер даже. Не знаю правда или вброс
 

Jelly

New Member
елм-ку подрубаете, либо блютусовскую с прогой на смарт, либо проводную для ноута со сканмастером. Со смартом проще, скачиваете торкуе в плей Маркет и сами себе диагност
 

Hunk

New Member
если в двух словах: elm (лучше v1.5) 350р, прога Torque на плеймаркете, бесплатно
 

Old Man

New Member
можно просветить по этому вопросу, как через сигналку СтарЛайн смотреть ошибки? Очень интересно, вдруг пригодится
 

Tarzan

New Member
Сегодня ездил с этой проблемой к диллеру, накрылся датчик расхода воздуха интеркуллера. Закали приедет будут менять. Мотор 1.8.
 

Сверху