Друзья всем привет. Подскажите нормально ли такое цикличное мигание индикатора глонасс. Делал тестовый звонок, оператор слышит, и видит координаты

Elmo

New Member
Друзья всем привет. Подскажите нормально ли такое цикличное мигание индикатора глонасс. Делал тестовый звонок, оператор слышит, и видит координаты машины.
 


У меня он горит то Красным, то зелёным, то вообще не горит. Связь есть, пробовал. Закономерность свечения этой лампочки так и не разгадал)
 
ну да перепутал, белым горит возле плафона. Где кнопка горит красным, при запуске моргает и когда устанавливается связь со спутниками просто горит. Скорее всего диагностика когда моргает.
 
сейчас специально пошел ещё раз проверил. Заводишь, начинает моргать, потом загорается красным и примерно через минуту совсем тухнет. Никогда внимания не обращал. Но мигание так и так скорее всего диагностика.
 

Heart Throb

New Member
тоже внимания не обращал пока дети не спросили. А теперь глаза мне мазолит, от того что моргает
 

Macho

New Member
тоже не смотрю на него, но дети спрашивают почему он мигает.
 

Breadmaker

New Member
Нужно ещё посмотреть будет он мигает только при включённом зажигании или постоянно.
 

MR.Klip

New Member
я тоже не понял алгоритм работы этой лампочки. то красным горит, то не горит. фиг поймешь. оператору звонил, слышит, но вот координаты не видит(((
 

Сверху