Друзья всем привет. Скажите пожалуйста, при резком торможении должны включаться аварийные огни . У всех так ? Просто у меня не включаются . Может

Друзья всем привет.
Скажите пожалуйста, при резком торможении должны включаться аварийные огни . У всех так ? Просто у меня не включаются . Может где-то в настройках это можно установить?

56RAsheRPWs.jpg
 


пару раз тоже при резком торможении аварийка срабатывала но пробывал специально резко затормозить,аварийка не срабатывала,я так и не понял алгоритма срабатывания это функции, с аварийкой может кто знает . ДЖИЛИ АТЛАС 2.0ЛИТРА МЕХАНИКА 2019г
 
При скорости более 60, резко затормозил перед ямой с полной остановкой, сразу сработала, думаю что она срабатывает при резком снижении скорости, ближе к тому моменту когда авто встаёт колом
 

Rooster

New Member
У меня срабатывала уже раза 4 , особенно на плохом асфальте
 

Winter

New Member
У меня срабатывает когда на скорости в ямку влетаю, например в люк немного утопленный в асфальт
 

Chunk

New Member
На неровной дороге или по ямке попробуйте затормозить (по яме на крайняк)
 
На чуть неровной дороге даже без тормоза в пол постоянно включается, аж подбешивает. А при более резком торможении на ровном асфальте нифига. Вот и пойми какой там алгоритм.
 
Да, на ровном асфальте сложно добиться, а вот перед ямкой, да если ещe не успеешь затормозить и долбанeт по ней, то 100% сработает аварийка. Но лучше не надо доводить до таких ситуаций, потом сердце, как аварийка моргает...
 

Сверху