Друзья всем привет, собираюсь брать с салона атлас, подскажите какие минуса в долгосрочной перспективе, коробка/двигатель

Clauson

New Member
Друзья всем привет, собираюсь брать с салона атлас, подскажите какие минуса в долгосрочной перспективе, коробка/двигатель?
Спасибо
 


5 лет или 150 тысяч и спишь спокойно, но есть ограничения по гарантии как и у любого бренда, но на основные агрегаты 5 лет
 

Crimson

New Member
забавно когда человек не тратит свое время на изучение форумов, тематических групп, видеобзоров и т.д., но хочет чтобы другие тратили время на писанину)))
 

Captain_Killer

New Member
Я предполагаю очередной вброс для "возбуждения" форума. Даже я уже три раза написал.
 
так и у нас много. Но психологически ещё много думают что это ненадёжно и тд. Мне хватило посмотреть в салоне и все;) цена - просто сказка в наше время. Качество- это уже пока сам не поездишь. В общем я за год ни разу не разочаровался.
 
чем будет больше машин, тем больше будет расходников для машины, у меня вчера уже интересовались машиной, с дастера хотят пересесть
 
Коробка стуканет. Двигатель пинаться будет. В долгосрочной перспективе. Инфа 100%. Свояк брата жены сказал.
 
не так, модно так говорить:

я знаком с одним мужиком, так у того есть подруга, муж которой учился с парнем, сосед которого знаком с теткой, сын которой живет на одной улице с Памеллой Андерсон. Так вот от этого знакомого я узнал, что сиськи у Памеллы никакие...(с)
 

Сверху