Друзья, всем привет. Вот и дождался я посылки с Али.Для тех у кого все плохо с громкой связью. Вещь!!! Рекомендую!!

Друзья, всем привет. Вот и дождался я посылки с Али.
Для тех у кого все плохо с громкой связью. Вещь!!! Рекомендую!!

ofe5tC1sgPc.jpg
 


Беспроводная Автомобильная Колонка JBL, Bluetooth, портативный мини-динамик s для путешествий, вождения, музыки, шумоподавления, для улицы
https:\\a.aliexpress.com\_etOtIq
привет,заряд долго держит?
 

Tobi

New Member
за неделю пока не заряжал, написано триста часов в режиме ожидания. Он когда отключается от телефона потом переходит в режим ожидания я так понял и тратит минимум заряда
 
Я вот такую поставил, работает, зашибись, причем я не выключаю ее, сажусь в машину и она автоматически подключается, но правда не всегда, но можно нажать на большую кнопку и тогда подсоединяется
 
Блин, неужели не допили в каком кулрее этот трабл. Неужели неоткуда выбрать микрофон что бы все встало на свои места?
 
Если по блюпупу подключить к телефону, а как телефон подключить к мультимедии тогда, чтобы музончик свой играл?
 

Shnookums

New Member
у меня galaxy a50. Все подключается. В настройках Bluetooth выставляете аудио на голову, звонки на громкую связь
 
хз. Мне кажется там что-то с шумоподавлением микрофона. Но может и на программном уровне. Этого не знают ни дилеры, ни сами китайцы из Geely Global (общаюсь и с теми, и с другими)
 

Сверху