Друзья, всех приветствую!! Возникла проблема с круиз контролем. Сначала на руле сломался джойстик круиз контроля - ну это стандартная проблема, диллер

Muffin

New Member
Друзья, всех приветствую!! Возникла проблема с круиз контролем. Сначала на руле сломался джойстик круиз контроля - ну это стандартная проблема, диллер без вопросов заменил руль. Но! После замены руля, джойстик заработал, а круиз нет)) точнее, он включается, надпись на приборке загорается, но для активации нужно джойстик нажать вниз, и тут ничего не происходит... Меняли рули, ставили от другой машины, заведомо исправный руль - ничего не помогает. Вчера вернули машину, так и не исправив проблему. Попросили на следующей неделе оставить на несколько дней для диагностики. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 


У меня круиз перестал работать-при включении загорался индикатор с жёлтым треугольником(должен с синим). Дилер поменял сначала блок управления двигателем(стоимость 70 000, он одноразовый, находится под капотом) - не помогло. Затем поменяли блок управления кузовной электроникой(стоимость 20000,находится у правой ноги переднего пассажира). Проблема ушла. Всё сделано по гарантии, цены для справки.
 
у меня клиент покупал, говорит тоже не работает, тоже меняли руль у другого дилера и прочее, в итоге говорят что сигналку у нас поставили как то не так ,и из-за нее не работает куриз
 

Hunky

New Member
пробовали отключать сигнализацию, вытаскивали блок полностью. Не помогло
 

Lord Ral

New Member
Почитал комментарии, ржу не могу... По ходу большинство на угад пользуются круизом
 

Сверху