Друзья, хелп ми плиз. Два вопроса.Первый - вчерась спорола косяк и не убедилась, что машина закрылась и стекло пассажирское двери поднялось. Как итог

Друзья, хелп ми плиз. Два вопроса.
Первый - вчерась спорола косяк и не убедилась, что машина закрылась и стекло пассажирское двери поднялось. Как итог - ночью сильный дождь и какое-то количество воды попало в салон. Вода стекла по двери и попала на сиденье. Последствия будут? Пошупала под седухой - сухо. Влажновато только в районе порога немного.

Второй вопрос - решила просушить машину пока стоит в паркинге и открыть окна. Получилось так, что при удержавании на родном брелке кнопки открыть - открываются окна, но и авто снимается с сигнализации. Не думаю, что так и должно быть. Или я не правильно думаю? Или идти к мастеру по сигналке, чтобы настраивал этот режим корректно?

Всем спасибо.
С уважением, рукожоп Бардина
 


Если хотите что бы окна были открыты , а авто закрыто, то скиньте клеймы, накиньте обратно , откройте окна и при закрытии авто они в вас не закроются, т.к нужно время , что бы это происходило
 
я хочу, чтобы окна закрывали ь при постановке машины на охрану. Хотелось бы иметь возможность проветривания авто, пока оно закрыто.
 

CrazyBoy

New Member
у меня поднялись стекла, как только машина снова встала на сигнализацию
 
скиньте клеммы с аккума. Минут на 15.чтоб автодоводчики стёкол сбросились. По идее после этого функция поднятия стёкол должна перестать работать.
Когда все высохнет - провести адаптацию стеклоподъёмников. Для этого в ручном режиме (не отпуская кнопку) полностью поднять и опустить каждое стекло раз 5.
 
я подозреваю, что проблема с окнами связана с тем, что родной брелок подключен как ведомый брелок сигнализации и поэтому так получается. Завтра хочу съездить к мастеру, который устанавливал сигнализацию.
 
не надо так себя бичевать, с кем не бывает, по описанию ни чего не сломалось, всё работает корректно. Влага перейдёт в третье агрегатное состояние и выветрится. Нам бы вашего дождичка.
 
спасибо. Переживаю за последствия очень. У нас уже вторые сутки штормовой ветер с ливнями. А до этого два месяца не было дождя. Куда это погодное безобразие двинется дальше - вопрос.
 

Heartbreaker

New Member
хорошо бы в нашу сторону, но по дороге что бы ослаб. А чтобы охранять машину с открытыми окнами? Ну не знаю...
 
по 1 вопросу - все просохнет, не переживайте. по 2 вопросу- в ГУ в настройках есть пункт поднятие стекол при постановке на охрану. если выключить эту функцию, то можно открыть окна и закрыть авто, тогда стекла не поднимутся, можно проветривать. однако, например у меня установлена сигналка и там что-то или накосячили или что то еще, не знаю, короче функция не работает, то есть стекла поднимаются всегда и отключить функцию не получается. а с кнопки у меня также
 

Сверху