друзьячто-то так мало на вторичке 1.8 атласовкак считаете, с чем связано - люди настолько довольны этим мотором или их просто совсем мало?опрос в

друзья
что-то так мало на вторичке 1.8 атласов
как считаете, с чем связано - люди настолько довольны этим мотором или их просто совсем мало?
опрос в клубном форуме показал, что такой атлас выбрала треть покупателей, вроде не мало
тем не менее на вторичке единицы, а 2.4 полно
 


посмотрите другие марки по фильтру до 20.000км - поиск выдаст порядка 10.000 предложений автомобилей 2018-2021 (из них всего 30 атласов). Много это или мало на фоне количества других марок? Например, количество Крет - 225 автомобилей по этим параметрам (включая "небольшой пробег").
 
не спорю, знаю, что такое кредит В группе, как не почитаешь, то одно, то другое, то скрипит, то не едет, или ещё что-то... У меня 18 года 2.0 МТ, кроме датчика колёс и дхо вообще ничего не беспокоит (было раз, сама "лоханулась" )
 
фу, я Крету вообще никогда не рассматривала, поэтому и сейчас не обращаю внимание))) Если ранее рассматривала такие варианты, как Спортейдж или же Икстрейл, то сейчас даже глаз на них не смотрит, покатавшись на Атласе, но как вариант в дальнейшем, ещё Haval F7x... (если что-то новенькое не придумают)
 
Много плохо, мало плохо... то что много 2.4 на вторичке не говорит что люди довольны или недовольны, а говорит о том, что авто с 2.4 дешевле и появилось на 1.5 года раньше чем 1.8 Ну и причины у всех разные. Часть покупателей предпочла более современный Кулрей 1.5Т (150лс, по факту 177лс).
 

Cross

New Member
сгорают зимой. С каждым годом все меньше и меньше остается...
 
Всё просто: 1. Турбо вышел спустя год 2. Стоил дороже 3. У нас до сих пор не доверяют турбо моторам и думают что всё сразу развалится Поэтому их и меньше в продаже
 

Сверху