Думаю о приобретении atlas pro. как ведет себя гибрид в морозы, зимой до -40 доходит. Я так понял не будет работать старт стоп. Как ведет себя

Здравствуйте. Думаю о приобретении atlas pro. Подскажите пожалуйста как ведет себя гибрид в морозы, зимой до -40 доходит. Я так понял не будет работать старт стоп. Как ведет себя батарейка в такие морозы ? Если например машина простоит на морозе несколько дней. Зимой батарейка в багажнике заряжается ведь и эксплуатируется ? То есть нет такого, что зимой вся эта система вообще не функционирует ?
 


Teardrop

New Member
После -7 градусов функция старт стоп перестаёт работать,зимой тепло, родной аккумулятор замерзает после 20 градусов,взял новый на зиму, в целом зиму отказался отлично,живу на севере.
 

Shaggy

New Member
акб может замерзать только в одном случае - плотность электролита низкая, а плотность электролита может упасть только от разряда АКБ, т.е. нужно было зарядить акб. Но может он уже от старости подыхал)))
 

Flitch

New Member
При температуре ниже 5 градусов,и при положении скорости вентилятора более 4, вся эта чудо- система не работает,а почему никто не знает и не объясняет, так что не берите в голову, а покупайте и эксплуатируете, правда есть ещё один косяк: аккумулятор слабенький, желательно по мощнее поставить.....
 

Сверху