Думаю о смене масла и в нынешних реалиях запутался какое теперь заливать, чтоб не нарваться на подделку. Кто льет Лукойл, есть какие нибудь нарекания

Всем привет! Думаю о смене масла и в нынешних реалиях запутался какое теперь заливать, чтоб не нарваться на подделку. Кто льет Лукойл, есть какие нибудь нарекания? Стоит его заливать?

3-zaBvlNgUk.jpg
 


Тоже перешeл на Лукойл НК 5W-30...полeт нормальный, и кстати сзади хром накладка трубы выхлопа стала без нагара в отличии от Shell.- бензин всегда с одной и тойже заправки Ай-92.
/СПб-Atlas 2.4/40000км
 
двигатель столько на сожрёт масла чтобы испачкать хромнакладку в бампере, а вот заправка может мудить с качеством топлива
 
Спорить не буду, но добавлю на данной заправке заправляю и заправлял все свои машины аж с начала 2000х годов,так как она рядом с домом! Даже не секрет СургутНефт(Кириши) г. СПб
 
а у меня наоборот, после таго как стал заправляться на ГПН картина стала намного лучше, да и расход уменьшился в силу качества топлива.
 
у меня нет претензий к ГПН, даже наоборот, лет 7 у них и заправлялся, это уже третья машина. Свечи, фильтра вопросов к бензину нет, кроме нагара)
 
у меня ещё на одну заливку Лукойл НК купленный в феврале прошлого года, т.е. На европейских присадках!!!
 

Сверху