Думаю про трубки, ладно трубки говно но возгорание с какого х происходит. Это уже не в трубках проблема, а в конструкции. Тут надо не только трубки

Думаю про трубки, ладно трубки говно но возгорание с какого х происходит. Это уже не в трубках проблема, а в конструкции. Тут надо не только трубки менять, а весь узел переделывать.
 


это я прекрасно понимаю, но извините если бензин говно, и бензонанос его не может прокачать в итоге нагрузка, но вопрос почему не вышибает преды при пике, в итоге идет короткое замыкание
 

kanibal

New Member
много с кем общался говорили что при сильных морозах идет большая статика, правда или нет не скажу
 
может всю машину поменять? сколько можно уже эту тему мусолить? производитель сказал - статика. что вы докапались то?
 
еще бы))) конечно не охота. просто раз производитель сказал что проблема в статике, значит так и есть. если мы будет домысливать, то начнется паранойя, будет искать причину во всем. забейте. ждем звонков от дилера на замену трубок
 
это точно. Вот в группе Хавала есть одна дева, орущая, что причина не указана точная и что все, конец, все пропало и что опасно ребёнка возить и тд, и тп. Продавать собралась авто. Ей предложили цену и попросили встречу - слилась... По всей видимости бот, а может просто истеричка.... Накручивает панику среди людей.
Всем все поменяют.
 
Нам дилер объяснил все проще: трубки не выдерживают температуру ниже 30 градусов и просто крошатся. На атласах стоят те же трубки, что и на Haval. Сейчас они заказали трубки уже в другом месте и всем будет производиться замена
 
Я вчерась трубки поменяла . Ещё и болт поменяли.
Червячок в душе приумолк.
Надеюсь, что проблема решена.
Разговаривала с дилером (Автомир Екатеринбург), говорит, что к ним завезли порядка 100 комплектов трубок.
 

Nandritaa

New Member
а фильтр топливный поменяли вам? говорят, что и фильтр должны менять
 
чёйта? Сказали, что трубки надо менять - поменяли. А фильтр тут причём? Про него ни слова в официальных документах не сказано.
Нашёл производитель причину - устранил её. Чего ещё вибрировать?
 
это шутка была...) А так все равно не понятно относительно трубок. Они это или не они. Пока нет обратной статистики, в том плане, что с новыми трубками возгорания отсутствуют.
 
это понятно, что остаются вопросы. Но нам остаётся только довериться производителю и делать, что он говорит. Думаю, что все встанет на свои места и скоро все забудут об этом.
 

Сверху