ДВС. Джилли атлас 2,4. 40000 то. Выехала из сервиса и не сразу заметила, что рулевое колесо стоит криво. Немного, но не комфортно. Машину не ведёт,

ДВС. Джилли атлас 2,4. 40000 то. Выехала из сервиса и не сразу заметила, что рулевое колесо стоит криво. Немного, но не комфортно. Машину не ведёт, воздух в колесах в норме. В сервисе (МКАД 26 км МКАД Джилли Каширский) зовут на сход-развал за мои деньги. Есть мнения? Буду рада любому совету. Огромная просьба не троллить))
 


Butt

New Member
мне 2 раза развал официалы делали и один фиг не могут руль ровно выставить, все равно чутка не ровно
 
Опять криворукие мастера дилера)))) что то зачастили. Совет такой- сделать сход развал в стороннем сервисе, к данному дилеру больше ни ногой, всегда присутствовать при проведении работ с автомобилем
 
Так просто руль криво стать не может если на ходу небыло сильного влёта в яму, это возможно уже крутили что-то.
 
Любой дилер пускает в ремзону на время обслуживания вашего авто (тех, кто не пускает, не встречал по крайней мере). Не дилерские сервисы тем более. Добрый совет: не доверяйте никому вслепую ваш автомобиль, старайтесь присутствовать на время работ, так больше шансов что не навредят. Рукожопов сейчас везде хватает, по настоящему квалифицированных и ответственных мастеров к сожалению очень мало.
 

Сверху